ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
 
 
 
 
Документы по внеурочной деятельности:
 
 
  - Положение внеурочной деятельности в школе   
 - Положение о рабочей программе внеурочной деятельности в школе   
  - План реализации программы духовно-нравственного воспитания на 2016-2017 уч.год  
  - План реализации программы воспитания и социализации на 2016-2017 уч.год  
  - План внеурочной деятельности 1-4 классы на 2018-2019 учебный год  
  - План внеурочной деятельности 5-8 классы на 2018-2019 учебный год  
  - Расписание занятий внеурочной деятельности 1-8 классы на 2018-2019 уч.год  
  - Расписание кружков на 2018 - 2019 учебный год  
 -  Ресурсное обеспечение внеурочной деятельности (НОО и ООО)  
 -  Ресурсное обеспечение дополнительного образования  

 

Программы  и КТП внеурочной деятельности:

 "Я исследователь" 5-7 кл.
  "Гимнастика для ума" 4 кл.
  "Юным умникам и умницам"  1-4 кл.
  "Родная история" 6 кл.
  "Духовное краеведение для малышей" 1-4 кл.
  "Родное слово" 5 кл
  "Информатика малышам" 1-4 кл.    
  "Нескучное программирование" 5 кл.
  "Православное искусство России" 7 класс
  "Занимательная информатика" 6 класс
  "3D моделирование. Autodesk 123D Design" 7 класс
   "3D моделирование. Google SketchUp" 8 класс
  "Экологическая культура и здоровый образ жизни" 8 класс
  "Занимательный немецкий" 6 кл.
 
 
 
 
КРУЖКИ И СЕКЦИИ
 
Нормативные документы:
 
  - План дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Смородинская средняя общеобразовательная школа» на 2018-19 учебный год
  - Положение по дополнительному образованию МБОУ "Смородинская СОШ"
 - Положение о рабочей программе по дополнительному образованию МБОУ "Смородинская СОШ"
 
Расписание кружковых занятий:
 

 Кружковое объединение
 
 
Понедельник

 

 Вторник
 

 Среда
 

 Четверг
 

 Пятница
 
 
 "Хореография" 
(Смородинова И.И.)
 

15.50-16.35

12.35-13.20 

 

 

 

 

15.20-16.05

  
 "Юный музеевед
(Крамская С.П.)
 
  15.20-16.05   15.20-16.05 

 

 "Патриоты России" 
(Черкашина В.И.)

  15.20-16.05   15.20-16.05  
  
 "Художественная обработка фотографий"
(Смородинова И.И.)
 
   14.25-16.05

 

 

 

 
  "Соленое тесто" 
(Черкасова Е.И.)
 
 14.00-14.45

13.30-15.10

  13.30-14.15 13.30-14.15 
 
   "Веселая мастерская"
(Черкасова Е.И.)
 
   

12.35-13.30

14.25-16.05

 

14.25-15.10

 
   "Хоровое пение"
(Воронова И.А.)
 
14.55-15.40     14.25-15.10  

14.25-15.10

15.20-16.05 (инд)

"Спортивные игры"

(Томко Т.В.)

    18.00-20.00   18.00-20.00

 

Рабочие программы кружков:

 

Рабочая программа
 

Аннотация
к рабочей
программе

 
 
Рабочая программа
 
Тематическое планирование
 "Хореография" 
(Смородинова И.И.)
"Юный музеевед" 
(Крамская С.П.)
"Художественная обработка фотографии" 
(Смородинова И.И.)
  "Соленое тесто" 
(Черкасова Е.И.)
 "Веселая мастерская"
(Черкасова Е.И.)
   "Хоровое пение"
(Воронова И.А.)
  "Волейбол"
(Томко Т.В.)

"Веселые старты"

(Томко Т.В.)